Сайт посвященный

покраске автомобиля!
Магазин автокраски
Вход
Новости:
Опрос:

Устранение дефектов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Устранение дефектов
сначала тризаком 3000, потом полируй, должно помоч
Глаза боятся, а руки крЮки
Половинку лимона отреж и потри свои фары, если конечно пластик., если уёдут оконтуривания , то полируй, если нет , так как выше Бумер писал.
поддерживаю smile;)
Цитата
Кислятина пишет:
Половинку лимона отреж и потри свои фары, если конечно пластик., если уёдут оконтуривания , то полируй, если нет , так как выше Бумер писал.

А на ЛКП автомобиля можно лимоном пробовать?
Сам не эксперементировалс кузовным покрытием, вот фары лимоном тёр, а потом полировал.Думаю на кузове не поможет
Тризаком 3000 кузов тоже можно, если да то чем лучше, если опыта практически нет, руками или машинкой.
Тризаком кузов нужно smile:lol: , и на машинке удобнее, намного smile:lol:
Глаза боятся, а руки крЮки
Ну вообщем закончил я мучить свои фонари.
3000 не было, всязи с этим решил взять 1000, 1500, 2000 прошелся все капельки убрались (единственное что раза 4 проходил 1000, т.к. были риски достаточно глубокие, делал все руками) далее пастами 3М 74, 75, 76 и для пущего лоска 77.
Результат отличный. Что заметил при работе с 76 и 77 пастами, при оборотах более 1200 начинает как бы запекаться, оставались следы которые потом только тряпкой с ногтем, поэтому старался не примешать их, подскажите может в чем могла быть ошибка.
Теперь вопрос про кузов. Можно ли его не только 3000 абразивом пройтись но с начала еще и 2000 использовать или даже 1500, на сколько толстый слой я сниму при этом?
Цитата
Дмитрий Копотилов пишет:
Теперь вопрос про кузов. Можно ли его не только 3000 абразивом пройтись но с начала еще и 2000 использовать или даже 1500, на сколько толстый слой я сниму при этом?
Обычная жесткая полировка, почему же нельзя smile:zhzh: Ну 1500 это уж слишком, начни с 2000.
Надо с водичкой было.......
Цитата
Михаил пишет:
Надо с водичкой было.......

Что абразив, так и так с водой.
А с пастой не знал что надо с водой, 74 и 75 номера все нормально, 76 и 77 начинаются высыхания. т.е. надо немного их увлажнять а это их свойств не испортит?
Ни чего не испортит, мы уже обсуждали этот вопрос, половина на половину, кто с водой, кто без воды, техничка на пасты 3М воду не запрещает, как говорится по желанию... smile:lollol:
А полировальные круги 3Мовские используются только с водой (техничка так пишет). Хотя трем как кому вздумается - лишь бы блестело...
Вай, какой абразив с водой, ты Макса спроси как он наждачкой с водой полировал - он расскажет smile:yeahhh:
Изменено: Сергей - 7 Февраля 2011 19:03:29
Он наверное имел ввиду жесткую воду, что она как абразив.... smile:lollol:
кстати не только 3М с водичкой юзают, поспрашивал у ребят, они многие пасты смачивают, т.е. круги перед полировкой,спрашиваю эффект лучше, ну зачем бы тогда и воду использовать.......отвечают......
Ну вот понеслась душа в рай. Вам похоже дай только повод поржать. Кстати заметил смотрю тема форума ну там 5 страниц, из них поло странички по теме а остальное издевки да поддевки. Я к вам за советами пришел а вы сразу подкалывать.
Цитата
Дмитрий Копотилов пишет:
Ну вот понеслась душа в рай. Вам похоже дай только повод поржать. Кстати заметил смотрю тема форума ну там 5 страниц, из них поло странички по теме а остальное издевки да поддевки. Я к вам за советами пришел а вы сразу подкалывать.
А ты не в разведке служил!..Уж больно наблюдательный!
-------------------
"Боги не засчитывают в счёт дней жизни время, проведённое на рыбной ловле"
Цитата
Дмитрий Копотилов пишет:

Поржать мы все за, а если кому не нравится или шуток не понимает - никто не держит.
Казачок то засланный smile:lollol: Да ты Димон не обижайся, шутка шутке рознь, мы же не в обиду smile:cry:
Цитата
Андрей Горшков пишет:
А ты не в разведке служил!..Уж больно наблюдательный!

Почти.... smile:|
Цитата
Михаил пишет:
Казачок то засланныйДа ты Димон не обижайся, шутка шутке рознь, мы же не в обиду

Да обижаться то особо не на что.
Цитата
Антон Гордеев пишет:
а если кому не нравится или шуток не понимает - никто не держит.

Когда нибудь поймешь что не стоит так к людям относиться.

А так то спасибо всем уже хоть что то но уже понимаю, с вашей помощью.

Есть еще вопрос по покраске.
Можно ли изобразить на дисках как бы серый металлик, но под низ положить основной цвет машины чтобы его совсем чуть чуть просвечивало?
Да и по технологии покраски дисков.
Я их отпескострую....дальше что...пошагово если можно.
Так же какие материалы посоветуете для дисков.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Copyright © 2005 -2013 Krasimavto.ru Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Администратор.