Сайт посвященный

покраске автомобиля!
Магазин автокраски
Вход
Новости:
Опрос:

Подбор лакокрасочных материалов на ВАЗ 2112

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Подбор лакокрасочных материалов на ВАЗ 2112
Разбил нынешней осенью Ваз 21124 2005г, почти всю передную часть авто: капот, крылья, рамку радиатора(телевизор)и др. Машину выправят и возникает вопрос какие материалы при покраске авто использовать, для того, чтобы было максимально не заметно. В багажнике на стандартной краске написано:
Марка: BASF,
Цвет: Кристалл (281). (металлик)
Какие материалы использовать с этой краской?
Кто сталкивался с данным цветом, маркой краски скажите свои отзовы, поделитесь опытом.
кристал ....двухцветка....у нас такие цвета только в мобихели.....гавно конечно еще то...на бодборе брюлекс и стендакс.....базы хорошие вопрос цены....если хочешь свою тачку сделать хорошо не скупись с материалами а если так то можно и мобихелью облить ...но точила то не новая лучше всеже на подбор smile;)
я красил 2114 где то такого же года кристал марка VIKA покрасил и не отличить крась VIKA
Будет оличаться или нет, зависит откуда у маляра растут руки, а не каким материалом он работает. Да и красить ТАЗ дорогими материалами это извращение или сумасшествие. И зачем морду красить за дорого, если машина на заводе покрашена гавном
Глаза боятся, а руки крЮки
В Дюксоне Кристалла вообще три оттенка, один подходит идеально, но правильно подмечено - от маляра очень много завист!!!!
А BASF, краской почти все наши машины покрашены, неплохо подходит, но достать проблемно, не все им торгуют и по пол-литра банки, стоят от 400 до 800 рябчиков, легче Дюксон 1кг. купить.
Цитата
BASF

Это немцы,говорят краска хорошая.Этот же концерн выпускает краски RM. Они тоже не деншовые,360 руб за 100 гр.
Про BASF и PPJ много слухов ходит - якобы обыкновенная конвеерная краска, т.е. чем на заводе то и в банках, разливуха из больших емкостей в маленькие....А краска и правда нормальная!!!
Цитата
Beemer пишет:
Будет оличаться или нет, зависит откуда у маляра растут руки, а не каким материалом он работает. Да и красить ТАЗ дорогими материалами это извращение или сумасшествие. И зачем морду красить за дорого, если машина на заводе покрашена гавном
например я дак не такой спец чтобы регулировать оттенки для меня это мастерство
Что бы попасть в оттенок, нужно сначала сделать выкрас, и потом решать как положить зерно. По мне так проще базу в переход раскидать, намного быстрее выходит. На самом деле мне проще, у нас колорист свой и он мою руку знает, очень редко в оттенок не попадает. Или это я не попадаю ...
когда свой подбор конечно лучше если с чужого берешь у меня один пульвер у него другой вот и разница
тем более твой старается а чужой думает может и прокатит
Согласен, хотя как себя на подборе поставишь, так и подбирать будут. Маляр ведь тоже может колориста зае...ать, что он вешаться при его появлении будет smile:)
согласен но у нас их всего два и то за 50 км один совсем херовый второй ничего нормальный да и ездить переделывать нужно время один раз сьездишь пол дня пройдет
Цитата
Александр Верещагин пишет:
чужой думает может и прокатит
Знакомство надо начинать с кулака в лобежник, я всё оттягивал, но когда трижды одно крыло перекрасил smile:rant: преложился... теперь подбирает один в один smile:yeahhh:
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Александр Верещагин пишет:

чужой думает может и прокатит
Знакомство надо начинать с кулака в лобежник, я всё оттягивал, но когда трижды одно крыло перекрасил smile:rant: преложился... теперь подбирает один в один smile:yeahhh:

Надо брать на вооружение smile:) smile:)
вот на нем надо попробовать smile:evil2:
зашлифовать его пидора в глухую smile:rant:
Привет!у меня одна проблема волнует,что на моей авто ваз 21120 цвет краски чароит408 как короче называют этот цвет?
smile:lol:
Цитата
Павел пишет:
чароит408
smile:lol:
Цитата
Павел пишет:
чароит408

кто кого чарует?
Скупой платит дважды, тупой трижды, лох - платит всегда
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Copyright © 2005 -2013 Krasimavto.ru Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Администратор.