Сайт посвященный

покраске автомобиля!
Магазин автокраски
Вход
Новости:
Опрос:

Покраска литья

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Покраска литья
зато бобла скока можно срубить!!
Да... Шпаклёвка это вообще больная тема smile:cry: особенно в такую жару, задолбался - нифига не успеваю размазать ALU схватывается на подносе к металлу smile:rant:
Изменено: Сергей - 20 Июля 2010 13:49:20
Серж,такая же фигня.На улице плюс 36-40.Пару раз мазанул и шпакля встала smile:evil2:
Отвердителя чуть поменьше добавляешь и пару минут шпакля живет
Глаза боятся, а руки крЮки
Да уже проэксперементировал.Весы бы прикупить,а то на глаз соотношение подбираю smile:)
Так ее все на глаз мешают, сколько работаю ни разу не видел что бы весами пользовались
во во ...я тоже не видел......бля везет вам такие температуры у вас...у нас бля днем 20-22 ночью до 5...какая тут нахер шпакля...я наоборот побольше хурю чтобы сутки нахер не ждать smile:shock:
Давай на денёк тачки перетащим, пока крышу выведу, уже блин зае... шпаклю милиграммами бодяжить smile:lollol:
Мягкая ещё кое как - терпимо и ворсистая тоже, а вот алюминиевая и финишная полный попец, сразу "отстой". Брал то с расчётом, что всеми пользоваться буду, а теперь придётся за мягкой ехать иначе до белых мух шпаклевать буду. smile:evil2: smile:wall:
А может жидкарём потолще всё залить smile:| Думаю милиметров 3 он осилит smile:rtfm:
давай перетащим ...хули тут тыщи 2.5 км всего smile:lollol:
Цитата
Евгений Мельник пишет:
во во ...я тоже не видел......бля везет вам такие температуры у вас...у нас бля днем 20-22 ночью до 5...какая тут нахер шпакля...я наоборот побольше хурю чтобы сутки нахер не ждать smile:shock:

а у меня клиент был. бампер надо покрасить, а сам такой нииищииий бляяя! ну говорит за рупь покрасить и коцки с трещиной убрать.хули там говорит делов на два часа.я ему ну за рупь оболью,коль краску принесешь, сам зашпатлюешь и заклеешь. три дня не было.появился вчера пиздец намазал. давай говорит красить.послал назад доделывать . хули говорю тебя три дня не было работы то на два часа smile:) да говорит что-то плохо терется бля,наждажка затирается быстро, а взял наждачку по крупнее шпатлевка быстро стерлась, и купил какое-то говно смешал банку 0,5 кг.с отвердосом полностью( что бы не разводить постоянно)помазал отошел посмотрел опять помазал, опять отошел.ну прям Репин. smile:lollol: потом отбивал шпатель молотком из банки, ходил в магазин ругаться.мол некачественная шпатля почему то застыла быстро. а техничку прочитать не судьба smile:?: бля давно так не ржал анекдот да и только. smile:lollol: smile:lollol: smile:lollol: жалко человеку денег добавить.
smile:lollol: да есть такие
Цитата
Сергей Зейский пишет:
Цитата
Евгений Мельник пишет:

а у меня клиент был. бампер надо покрасить, а сам такой нииищииий бляяя! ну говорит за рупь покрасить и коцки с трещиной убрать.хули там говорит делов на два часа.я ему ну за рупь оболью,коль краску принесешь, сам зашпатлюешь и заклеешь. три дня не было.появился вчера пиздец намазал. давай говорит красить.послал назад доделывать . хули говорю тебя три дня не было работы то на два часа smile:) да говорит что-то плохо терется бля,наждажка затирается быстро, а взял наждачку по крупнее шпатлевка быстро стерлась, и купил какое-то говно смешал банку 0,5 кг.с отвердосом полностью( что бы не разводить постоянно)помазал отошел посмотрел опять помазал, опять отошел.ну прям Репин. smile:lollol: потом отбивал шпатель молотком из банки, ходил в магазин ругаться.мол некачественная шпатля почему то застыла быстро. а техничку прочитать не судьба smile:?: бля давно так не ржал анекдот да и только. smile:lollol: smile:lollol: smile:lollol: жалко человеку денег добавить.

Охуеть кино!!А откуда он знать будет если в жизни этим не занимался smile:wall:
Цитата
Сергей пишет:
Давай на денёк тачки перетащим, пока крышу выведу, уже блин зае... шпаклю милиграммами бодяжить smile:lollol:

Мягкая ещё кое как - терпимо и ворсистая тоже, а вот алюминиевая и финишная полный попец, сразу "отстой". Брал то с расчётом, что всеми пользоваться буду, а теперь придётся за мягкой ехать иначе до белых мух шпаклевать буду. smile:evil2: smile:wall:

А может жидкарём потолще всё залить smile:| Думаю милиметров 3 он осилит smile:rtfm:

Серж,расскажи как шпатлюешь??Мягкая это какая??Как ее применяешь??
Цитата
Максим Воробьев пишет:
Серж,расскажи как шпатлюешь??Мягкая это какая??Как ее применяешь??
Новол мягкая UNISOFT написано. Шпаклюю как - с наскока и очень быстро как кролик при случке, по другому не получается smile:lollol: Схватывается блин сразу, ALU и UNI а также финишную вообще в подвал отнёс с ними нет дела, только если мешать на один раз на шпатель взять.
Все выводишь стекляхой и мягкой??Ты мягкую как доводочную используешь??А под 2к грунт она пройдет??
Изменено: Максим Воробьев - 21 Июля 2010 20:56:47
Идет она и под грунт. Довожу обычно финишной, но вижу в такую жару придётся мягкой доводить. Она немного пористей чем финишная но наносится легко, а грунт прекрасно скрывает этот небольшой недостаток.
Просто Серж финишняя как то плохо перетирается.Много времени уходит на ее обработку.Что не так делаю??Или так и должно быть??
Спасибо Серега, рассмешил до слез, давно так не ржал. На Руси, на самом деле, дураков как минимум лет на сто припасено.
Цитата
Максим Воробьев пишет:
Просто Серж финишняя как то плохо перетирается.Много времени уходит на ее обработку.Что не так делаю??Или так и должно быть??
Да всё правильно, тяжела она в обработке, но если ее использовать по прямому назначению - только для окончательной обработки только заполнять мелкие дефекты в виде пор, то и тереть много не приходится smile:nono: А вообще то, по моему мнению, самая тяжёлая в обработке это с металлонаполнителем.
немного калес smile;)
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Скупой платит дважды, тупой трижды, лох - платит всегда
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку

Copyright © 2005 -2013 Krasimavto.ru Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Администратор.