Сайт посвященный

покраске автомобиля!
Магазин автокраски
Вход
Новости:
Опрос:

Покраска литья

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Покраска литья
Хочу покрасить литье и не знаю с чего начать. вообще сначала хочу подобрать цвет.а потом возьмусь за технологию. ведь технология покраски напрямую зависит от краски которой буду красить.(если я правильно понимаю) вообще хочется какой-нибудь перламутр или что-то в этом роде. у вас опыта поболее моего посоветуйте, фото машины прилагается.
зашкури их хорошо ...прогрунтуй и затри...потом накидай базу легонько какую нибудь светлую и темной базой грани из аэрогрофа пройд или пульвером на маленькой подаче и малым воздухом ...потом под лак и обязательно просушить от души.... smile:D
Цитата
Евгений Мельник пишет:
зашкури их хорошо ...прогрунтуй и затри...потом накидай базу легонько какую нибудь светлую и темной базой грани из аэрогрофа пройд или пульвером на маленькой подаче и малым воздухом ...потом под лак и обязательно просушить от души.... smile:D

а сколы можно замазать шпатлей для алюминия? и какой грунт ложить? а есть у кого-нибудь фото самодельной продукции smile:)
А кто что может сказать за эту бяку.
http://www.night-tuning.ru/technology.html
СЗ,я занимался такой херней!!дома есть фотки,вечером скину.Диски я пескоструил потом грунтовал потом замывал потом покрыл базой и сверху лак.Диски были всажены моей бывшей.Пришлось их проваривать и прокатывать.форма дисков сложная 11и лучевая.Я зае....я подготавливать эти диски!!По технологии все как обычно,царапины шпатлюем,грунтуем,красим smile:8):
слышал я за него следующее....очень дорогой раз.....и работает не долго два...больше сказать не могу ни чего....шпаклю да возьми для алюминия с алюминием smile:) ...грунт .....можно антигравий наносить и затирать его потом до идеала..так он рефленый но бля держится как сумасшедший.....так то я у себя на ниве обычным грунтом красил и вроде ни чего ....сезон отбегала птом продал.......как потом не знаю ..ее сразу же разбили и выбросили smile:(
Цитата
Максим Воробьев пишет:
СЗ,я занимался такой херней!!дома есть фотки,вечером скину.Диски я пескоструил потом грунтовал потом замывал потом покрыл базой и сверху лак.Диски были всажены моей бывшей.Пришлось их проваривать и прокатывать.форма дисков сложная 11и лучевая.Я зае....я подготавливать эти диски!!По технологии все как обычно,царапины шпатлюем,грунтуем,красим smile:8):

вот-вот. давай открой ларец с самоцветами smile:lollol:
А что интерисует??
макс у тебя чо диски светятся еще в добовок к музыке smile:shock:
Цитата
Максим Воробьев пишет:
А что интерисует??

в основном рисунки. smile:) чтобы к моей машине подходили. да и вообще фото тюнингованных дисков. люблю понимаешь глазами посмотреть. smile:lol: моя говорит что я маньяк. вот захотел чего-то-пиздец smile:lollol: , всех достану насчет информации что и как smile:rtfm: . а потом в путь, за работу.
Да нет,просто востановленные.Я на них отрабатывал технику покраски база-лак.Светящиеся можно глянуть тутhttp://acmelight.com.ua/galereya-metalla/index.php
IMG_0171.jpg (18.99 КБ) [ Скачать ]
IMG_0165.jpg (27.56 КБ) [ Скачать ]
IMG_0164.jpg (30.64 КБ) [ Скачать ]
IMG_0163.jpg (29.75 КБ) [ Скачать ]
ну эти фотки я помню....и описание как ты макс поебся с ними smile;) smile:D
Других нет Жень smile:zhzh:
Я свои диски черной нитрой (полуглянцевой), в два слоя облил и все. 1.5 года езжу-ни хрена не отвалилось.
Глаза боятся, а руки крЮки
Цитата
Beemer пишет:
Я свои диски черной нитрой (полуглянцевой), в два слоя облил и все. 1.5 года езжу-ни хрена не отвалилось.

дык машина у меня серебристая а колеса покрасить черным, думаю не будет вида. вот если диски светлые и как говорил Женя-(темной базой грани из аэрогрофа пройди или пульвером на маленькой подаче и малым воздухом ...)и можно резину зачернить вот тогда думаю будет нормально. хотя не представляю как это будет выглядеть, допустим серебристая база и темная по граням. а по кругу тоже красить или только по граням. вот Жене проще он рисовать умеет. smile:) а мне надо увидеть ,хотя бы набросок. smile:oops:
Изменено: Сергей Зейский - 17 Июля 2010 03:01:35
серега.....я бы сделал набросок ..но у меня нет ни одного литья свободного чтобы сделать и показать...а на своем не охота рисовать ....месяц литью всего smile:8):
Цитата
Евгений Мельник пишет:
серега.....я бы сделал набросок ..но у меня нет ни одного литья свободного чтобы сделать и показать...а на своем не охота рисовать ....месяц литью всего smile:8):

а можно на чем нибудь. smile:oops: smile:oops: smile:oops: хоть на бумаге, мне без разницы. smile:)
попробую.....потом сфоткаю чо выедет smile:)
серега..ну вот как то так...к сожалению в паинте нет функции аэрограф...но может и поймешь что я имел ввиду
диск.JPG (25.16 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Евгений Мельник пишет:
серега..ну вот как то так...к сожалению в паинте нет функции аэрограф...но может и поймешь что я имел ввиду

Если правильно понял то примерно так smile:zhzh: программка GIMP-2 рисует немного лучше.этакий фотошоп урезанный
Изменено: Сергей Зейский - 17 Июля 2010 08:50:10
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Copyright © 2005 -2013 Krasimavto.ru Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Администратор.