Сайт посвященный

покраске автомобиля!
Магазин автокраски
Вход
Новости:
Опрос:

Передержал средство от тополиных почек на кузове

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Передержал средство от тополиных почек на кузове
Здравствуйте. Вчера попробовал использовать средство-очиститель от почек растений и насекомых (у меня были на девятке въевшиеся пятна тополиных почек). Так вот то, что если сразу не удалишь эти пятна, то потом уже поздно их удалять - яэто понял конечно...но проблема в другом: я попробовал подольше подержать это средство...да ещё и на солнышке стояла машина пока средство впитывалось...в общем, простояла она у меня со средством этим на крыше и капоте около 3,5 часов...потом я смыл это всё дело...попытался даже отскаблить почки въевшиеся...но следы средства остались (делал я точечно). Очиститель на основе нефтяного растворителя активного. На местах видны эти пятна как въевшиеся и как будто жирные слегка. На капоте я смог эти пятна убрать другим средством для чистки американским, а на крыше нет(
Кто мне что мог бы подсказать, чтобы устранить эту проблему?
полировка...если до этого нормальной краской было покрашено....а если бодягой какой то перекрас.....хотя я честно не слышал чтобы смывка кишков краску разьедала...кто тебе красил до этого машину smile;)
короче, краска заводская, не крашеная тачка ни разу после завода, 2003 года тачка :)
короче, краска заводская, не крашеная тачка ни разу после завода, 2003 года тачка smile:-)
тогда попробуй полерни жестко.....если не поможет перекас...только он smile:rtfm:
спасибо, попробую!
потом напиши что получилось
вопрос: купить самому под цвет кузова полероль и полернуть "жестко" или же обратиться в сервис, где мне кругом пройдуться?
и если первое, то какие полероли посоветуете напишите, пожалуйста
smile:| Похоже, что такое полировка ты не знаешь. Тогда только сервис тебя спасёт. smile:)
это точно серега....люди блин постоянно путают полировку с натиркой кузова всякой шляпой....рустем только в сервис ...ато еще хуже машинка у тебя выглядеть станет...полироль 3М или подобную...смотря чем пользуются в вашем регионе....и обязательно жестко а не щедяще...понял smile:8):
да, да, понял, спасибо большое, вот сегодня поеду в сервис один smile:)
удачи рустем
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку

Copyright © 2005 -2013 Krasimavto.ru Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Администратор.