Сайт посвященный

покраске автомобиля!
Магазин автокраски
Вход
Новости:
Опрос:

Где можно приобрести диски по покраске

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Где можно приобрести диски по покраске
Вы Юрий наверное в чем-то и правы,но по моему вы палку перегнули.Если вы профи и у вас нет таланта и выдержки обьяснять людям те вещи которые вы считаете елементарными,то вам не сюда smile:nono: Ребятам ,большое спасибо за то, что они делятся своими знаниями и не посылают куда подальше.Данный сайт нигде не раскручивается и не пиариться поэтому и посещаемость такая.Но многие кто сюда пришел остаются здесь на долго.Люди здесь душевные и открытые для диалога.А больше и не надо!!! smile:D smile:D
Рисунок
Как сказал...
макс я тоже прослезился smile;)
Автору памятник нужно паставить!http://bagirastyle.ru
Я вот тоже думаю... Разные памятники есть, а маляру-нет. А так прикольно было бы: чел в малярном костюме, в распираторе, в одной руке пульвер, в другой шлифок и взгляд устремленный в будущее... smile:)
Глаза боятся, а руки крЮки
Цитата
Beemer пишет:
Я вот тоже думаю... Разные памятники есть, а маляру-нет. А так прикольно было бы: чел в малярном костюме, в распираторе, в одной руке пульвер, в другой шлифок и взгляд устремленный в будущее... smile:)

smile:D smile:D smile:D Отжег!!! smile:D smile:D smile:D smile:D
Цитата
Гость пишет:
Автору памятник нужно паставить!

О ком речь???
Я так понял что о тебе
Глаза боятся, а руки крЮки
Сказал как есть. smile:8):
Цитата
Beemer пишет:... взгляд устремленный в будущее... smile:)
Аварию высматривающий smile:lollol:
Цитата
Сергей пишет:
Цитата

Не Серж,это он смотрит в сторону магазина и думает:"когда же эти гады тризак привезут"!!!
Цитата
Максим Воробьев пишет:
Не Серж,это он смотрит в сторону магазина и думает:"когда же эти гады тризак привезут"!!!
Рисунок
Цитата
Максим Воробьев пишет:
Цитата
Сергей пишет:

Цитата

нееее! smile:) смотрящий не вдаль smile:nono: (хер бы он там высматривал, лачит ведь не небо smile:lol: ),а перед собой на какой нибудь лак или базу которая легла как корова на льду.а тризака уже нет! smile:zhzh: вот уж воистину тяжек труд автомаляра smile:D
smile:) smile:)
smile:lollol: smile:lollol: smile:lollol:
Ибрагим Салахов | Вакиф Нуруллин | Scripts |
Цитата
Белехов пишет:
Ибрагим Салахов | Вакиф Нуруллин | Scripts |

еще один блуждающий во тьме разума. Рисунок
а может мысли вслух smile:)
Спам smile:tdown:
smile:D ох-ох, мужики, ну у вас и фантазия бурная!!! Да и чтоб метров 100 был памятник и на место Петра в Москве))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Copyright © 2005 -2013 Krasimavto.ru Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Администратор.