Сайт посвященный

покраске автомобиля!
Магазин автокраски
Вход
Новости:
Опрос:

подскажите пожалуйста

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
подскажите пожалуйста
вчера пятнашку выпустил эту которая заезжала с мордякой разбитой...так клиент расчитался а потом приехал еще мешое карася привез ...говорит это в знак благодарности...лак правдалег прикольно без шагрени вообще...токо теперь морда отличается по лаку от машины...ну знаешь же какая шагрень на наших машинах..так что теперь карася буду обжираться smile:yeahhh: smile;)
Цитата
Евгений Мельник пишет:
да кстати пит бул как твое имя..

Да так и зови smile:lol: smile:lol: smile:lol:
договорились.....у меня тоже когда то была погремуха...бультерьер....в далеком прошлом... smile;)
Так ты старый дед smile:) smile:) smile:)
А я ещё молодой-зелёный smile:) smile:) smile:) smile:)
ну ниче поспеешь smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
Жидкая шпакля-это не удорожание процесса-а его ускорение и улучшение .!Залил в 2-3 слоя .просушил(быстро сохнет) 220-240-180-150 проточил-загрунтовал-и вот тебе идеальная поверхность!Не представляю сколько нужно по шпаклевке юлозить что-бы добиться такой чистоты.
Согласен с Андреем-жидкарь это большое подспорье!
Так,что Жека,не ипи себе моск-жидкари.
Попробуй каждую машину жидкарить и увидишь разницу во времени и качестве,токо про рубанок не забывай,он должен быть приросший к правой руке smile:)
Цитата
Евгений Мельник пишет:
ну ниче поспеешь smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)

К пенсии smile:)
тебе скоко еще до пенсиона то...... smile:lol:
Цитата
Евгений Мельник пишет:
тебе скоко еще до пенсиона то...... smile:lol:

Много ещё-20 лет,ещё две собаки сдохнут smile:)
а я уже 8 лет на пенсионе......да ладно не древний я ...просто военный ......ушел по ранению раньше чуть чуть.. smile;)
Так,пасекой лучше б занялся-мёд,экология опять же,свежий воздух...
Или так и будешь растворитель всю жизнь нюхать? smile:)
а я ни чего больше не умею......из всех созидательных профессий только это хорошо получается...а я привык быть лидером ...вторым не могу...не хочу...и не имею права...россия за нами smile:)
Дак ты военный!
"Серые гуси"? "Иностранный Легион"? "Чёрные Мамбы"?
Короче,кригсмарине,панцерн или люфтваффе?
smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
мвд smile:shock:
Пацаны,нас спалили!!!!!!!!!!!!
smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
Токо не говори,что из отдела "К",а то вобще,блин,сцыкотно....
smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
орб
сам ментов не навижу....совершили они с моей семьей несколько лет назад одну неприятную историю...в результате ....отца похоронил...брат пропал без вести.....слышал про такое красное рейдерство.....вот так брат....как мне мнтов любить то ...хоть и сам прослужил 15 лет в органах а их всех терпеть не могу.....они прикинь даже опускали до чего моего 14 летнего сына выкрали и предлагали мне альтернативу либо человек их интересующий либо мой сын.....козлы мля ...не навижу.....где же 1917 год smile:rant: smile:rant: smile:rant: smile:rant: smile:rant: smile:rant: smile:rant: smile:rant: smile:rant: smile:rant: smile:rant: smile:rant: smile:rant: smile:rant: smile:evil2: smile:evil2: smile:evil2:
Жека,счас 2009-2010год и он становится очень похож на 37-ой.
Попомни мои слова-недолго козлам-чинушам осталось балдеть у кормушки,и ментам беспредельничать-они уже поля не видят,скоро наши президенты примут какой нить хитрый указ,и прощай,вольница!
А вообще есть хорошая китайская пословица:
"Если долго сидеть на берегу реки,то можно увидеть,как мимо проплывает труп твоего врага".
хорошая пословица брат....но устал я сидеть...еле еле себя сдерживаю чтобы не наделать делов...меня токо семья сдерживает...знаешь меня больше ни чего не пугает..токо то что с ними могут потом сделать без меня...а от призидентов..брат толку не ту...их мало волнует жизнь простого люда...вот путин был да...меня когда хотели кинуть на бабки за ранение...я ему написал ..тут все таких триндылей получили..что сразу мне все выплатили...а медведев.....ему бы токо лампочки менять.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку

Copyright © 2005 -2013 Krasimavto.ru Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Администратор.