Сайт посвященный

покраске автомобиля!
Магазин автокраски
Вход
Новости:
Опрос:

Удаление коррозии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Удаление коррозии
Цитата
Сергей пишет:
Я тут "тройку" за 700 баксов толкнул, 1979 года рождения в РЭПе в обморок все падали, что она в таком класном состоянии. Новый владелец (я его прокатил), чуть не выпрыгнул когда на спидометре 125 увидел.

Да это уже ретро!!В Москве сейчас по 123 мерсам купейным отлитают.Волги востанавливают,такие ляльки получаются,закачаешься.У нас на переделанных волгах свадьбы катают.Есть даже кабриолет smile:clap: Но купить тачку такого года в хорошем состоянии невозможно.Так что Серега продешивил ты!!Да и вообще,такие тачки в наследство оставлять надо.
Это в Москве -"рэтро", а у нас просто- "старье" которое никому и нахрен не нужно, обычно такие года режутся на куски и сдаются на чермет по 3 рубля за киллограм(и это в лучшем случае).
Цитата
Сергей пишет:
Это в Москве -"рэтро", а у нас просто- "старье" которое никому и нахрен не нужно, обычно такие года режутся на куски и сдаются на чермет по 3 рубля за киллограм(и это в лучшем случае).

Режутся потому что вашим колхозникам акромя водки нихрена не надо!!А для таких машин сайты по продажам есть.У меня систра ездит на мерсе 190.Вроде с виду обычный мерс,тока в обвесе немного.Оказывается эта модель выпускалась в ограниченной серии приуроченной к каким-то гонкам.И стоит такая модель на авто-сайтах от 8ми евро.Ему уже 5ть евро за нее предлагают.На каждую тачку есть свой охотник.Они на сервис заезжают а там глаза таращют,говорят скока работае такой комплектации и такого двигла не видели.А с виду обычное старье!!
Согласен с тобой Макс полностью. Люди на бабле сидят, и за ненадобностью его на помойку выбрасывают... Надо свою жопу от лавочки оторвать, чтобы бабло прилипло... Ну этож на хуй надо, в одной руке стакан, в другой огурец, все-жизнь удалась
Глаза боятся, а руки крЮки
ТАк сука пол страны живет.Стакан,игла и пивасиком отглянцевать smile:kuku:
да пиздец генофонду smile:rant:
Ну, мужыки, вы и заглубились ... с тачек на сперматозоиды перебросились smile:lollol: Чем красить будем? Рисунок
Цитата
Сергей пишет:
Ну, мужыки, вы и заглубились ... с тачек на сперматозоиды перебросились smile:lollol: Чем красить будем?

вот ими и будем красить. увеличивать генофонд маляров smile:lollol: smile:lollol: smile:lollol:
smile:lollol: smile:D
Да,что-то понесло Остапа smile:)
Если я вам скажу, что купил недавно УАЗ бортовой 1973 года smile:yeahhh: - какова реакция будет, в какую область науки на сей раз вас занесёт? smile:|
В астрономию, чур, не углубляться я в ней не силён smile:lollol:
А на какой хрен Серег,тебе это старье??? smile:zhzh: А если без шуток, то у нас есть ретро клуб.Народ привозит всяки-разны старинные тачки на востановление.Есть у нас даже востановленные американские мускул-кары.Люди занимаются востановлением по пять лет.Я так думаю они их не закакие деньги не продадут. smile:figa:
Цитата
Максим Воробьев пишет:
А на какой хрен Серег,тебе это старье???
Макс, возможно в чём то ты и прав, но... есть огород из него нужно вывозить картошку, капусту, свеклу, морковку, тыкву. Точно так же сажать огород везти туда посадочный материал.
Есть двор в котором каким то образом, неизвестно откуда набирается мусора на целый кузов УАЗа примерно за месяц. Если учесть, что за УАЗ я заплатил 20 тысяч рублей и он на ходу, для коротких перебежек вполне пригоден - выгода от его приобретения вполне очевидна. К тому же я ещё и рыбак и охотник надеюсь дальше объяснять не надо. smile:lol: В божеский вид его потихоньку приведу и он ещё послужит.
Тогда да.Хозяйство дело такое smile:D
С этими ремонтами... smile:oops: Жена говорит, что сегодня ровно 23 года как мы прожили вместе, smile:zhzh: даже день свадьбы совпал (суббота). Неужели правда smile:shock: ?
Изменено: Сергей - 17 Июля 2010 18:14:04
серега прикольно...я бы тоже взял головастика....тема прикольная...и на рыбалку и чо спиздить всегда под рукой....насчет юбилея брат поздровляю конечно ..но я лично в такие праздники соболезнование испытываю....бля я уже 19 лет живу со своей стервой....убил бы нахер в день свадьбы уже бы вышел минимум как 4 года.... smile:kuku:
smile:lollol: Не, я со своей довольно мирно сосуществую, кусаемся естественно постоянно - характеры у обоих ещё те smile:lollol: Ну ничего можно сказать серьезного. Пару раз разбегались месяца на 2-3, но это так для разнообразия. Все время идеально быть не может.
у меня вот тоже три недели прошло после отпуска...вчера разасрались в хлам....хотел ей зарядить в дыню...но вот боюсь что убью..... smile;)
Правильно боишься.Горбатого магила исправит.Хоть вози на юг,хоть не вози,а человек не измениться. smile:kuku:
Цитата
Евгений Мельник пишет:
у меня вот тоже три недели прошло после отпуска...вчера разасрались в хлам....хотел ей зарядить в дыню...но вот боюсь что убью..... smile;)

А я вообще не ругаюсь. Замолчал как рыба. Рисунок
пиздец столько нового узнаешь, потом на спад. а через день,два. сама начинает мириться. на полгода хватает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку

Copyright © 2005 -2013 Krasimavto.ru Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Администратор.