Сайт посвященный

покраске автомобиля!
Магазин автокраски
Вход
Новости:
Опрос:

Обсуждение развития сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
RSS
Обсуждение развития сайта
Если у Вас есть предложения по развитию сайта, то обязательно их выскажите. Мы стараемся развивать ресурс всеми доступными средствами. Подскажите, что Вам не понравилось на сайте, или какой раздел нуждается в доработке. Любая информация будет очень полезна. Мы заранее говорим Вам спасибо.
Админы,создайте в разделе "Отдых и общение" подраздел
"Оффтоп" или "Флейм",а то действительно,и пофлудить негде smile:) smile:)
Народ в топиках разговоры разговаривает о жизне....

Кот,шредер,О_о......
Изменено: PIT BULL - 3 Декабря 2009 00:32:59
А SMForum-не симпатишней будет?
Ответьте,одмины.... smile:|
И ещё хорошо бы было показывать кто онлайн и что просматривает.Чтоб быстро подключиться в нужное место.
Про чат я конечно молчу,ибо большая машина и нормальных чатов нет(мб Эльфчат?),но мини-чат может и нужен?
Ну и немного форум раскрасить,ибо хоть и деловые разговоры,но глазу приятней когда не только чёрненькие букаффки и белые поля ))))))))
Да и модеров введите,а то некоторые(я например )))),могут поофтопить и пофулюганить smile:lol: smile:lol: smile:lol:
да ладно....иногда надо оторваться...атак ты прав конечно smile:clap:
Советуйте своим друзьям и знакомым малярам.пиарте Ваш сайт.Если будет больше народу заходить и читать , то будет больше движения!Малярка-это бездонное дно для обсуждения как для любителя так и для мастера.Учитсья никогда не поздно.А лучше учиться на чужих smile:!: ошибках!!!
Цитата
Захаров Андрей пишет:
лучше учиться на чужих smile:!: ошибках!!!

Эх,твои слова,да Богу в уши smile:)
Чё то слабо получается на чужих ошибках,не пронимает до матки smile:) smile:) smile:)
...на своих лучше запоминается..особенно когда на бабки втухаешь smile:kuku:
Одмины то заходят сюда,нет?
пит у нас просто админы более демократичны чем на других сайтах......может тоже автомастера smile:)
Одмины были-вижу ))))
Наверно,даже...*молчу* )))
а где ты их видел дружище smile:shock:
Я ИХ ВИДЕЛ!!!!

в натуре......
Изменено: PIT BULL™ - 26 Декабря 2009 19:09:33
если в стенке видишь люк...не пугайся...это глюк smile:)
http://forum24.ru/gif/img/kb.htm
такую штучку прикрепили бы к окну сообщений smile:oops:
Скупой платит дважды, тупой трижды, лох - платит всегда
Смотрю эту тему с телефона и очень не удобно то что форум не на первом щелчке находиться!
Краскопульты фирмы "Кратон" даже для своих цен-ФИГНЯ!
Еще я понимаю что это не так уж и легко,но было бы не плохо и сделать мобильную версию,потому что в гараже у меня с собой только телефон,а оперативно посмотреть форум надо частенько,а с телефона www сайт смотреть не удобно и долго!
Краскопульты фирмы "Кратон" даже для своих цен-ФИГНЯ!
Не знаю чего у тебя за телефон такой, мне удобно лазить
Глаза боятся, а руки крЮки
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку

Copyright © 2005 -2013 Krasimavto.ru Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Администратор.