Сайт посвященный

покраске автомобиля!
Магазин автокраски
Вход
Новости:
Опрос:

Подбор лакокрасочных материалов на ВАЗ 2112

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Подбор лакокрасочных материалов на ВАЗ 2112
Мля, кудаж еще короче smile:lol:
Глаза боятся, а руки крЮки
Он так и называется : ЧАРОИТ...... smile:zhzh: в чем проблема то ????????
Ну ему надо типа: грязно-темно-сине-фиолето-мутный металлик.
Ага smile:lol: ещё и формулу,чтоб вообще запутался smile:lollol:
Ну дык он по адресу обратился smile:lollol: щас намутим smile:lollol:
ладно формула такая......1 кг картофеля мелко нашинковать после очистки и сжарить на сковороде с мясцом и специями...немного чесночка и все это падавать на стол в бытовке.... smile:lollol: smile:lollol: smile:lollol:
Цитата
Евгений Мельник (штирлиц) пишет:
ладно формула такая......1 кг картофеля мелко нашинковать после очистки и сжарить на сковороде с мясцом и специями...немного чесночка и все это падавать на стол в бытовке....
Мельник, ты же мяса не ешь ни в каком виде... smile:zhzh:
Цитата
Сергей пишет:
Цитата

ладно формула такая......1 кг картофеля мелко нашинковать после очистки и сжарить на сковороде с мясцом и специями...немного чесночка и все это падавать на стол в бытовке....
Мельник, ты же мяса не ешь ни в каком виде...

дак он о народе печется. smile:lollol:
Он мясо откладывать в сторонку будет smile:lollol:
Цитата
Михаил пишет:
Он мясо откладывать в сторонку будет
Ага, а потом уплетет, за обе щеки, пока никто не видит smile:lollol:
вот ты серега друг еще называется......вон парни сразу прочухали что об народе забота....яж президент как ни как...избранец народный smile:lollol: ...а ты сразу за обе щеки за обе щеки......повторяю еще раз ...я вегеторианец...во как...не пью и не кури....послезавтра 2 месяца будет это что касается никотина smile:yeahhh:
Под лопатками не болит? Рисунок
-------------------
"Боги не засчитывают в счёт дней жизни время, проведённое на рыбной ловле"
Молодец что бросил smile:D мне вот ни как не собраться smile:| Ломает еще??????
Цитата
вот ты серега друг еще называется......вон парни сразу прочухали что об народе забота
smile:oops:
О народе думаешь,эх отдохнуть бы тебе Евгений надо.На воды целебные,да на грязи лечебные в курортик "синегорюшко".Не жалеешь ты себя... smile:lol:
smile:lollol: smile:lollol: smile:lollol: под лопатками не болит...они уже выросли давно...насчет курортика ...вот счас у меня будет не синегорюшко а гнилополюшка.... smile:lollol: smile:lollol: smile:lollol: smile:lollol: smile:lollol: smile:lollol:
Цитата
под лопатками не болит...они уже выросли давно...насчет курортика ...вот счас у меня будет не синегорюшко а гнилополюшка....

Всякий труд на пользу общества, как физический так и умственный уважаем и почетен. smile:lollol:
Изменено: Сергей Левша - 14 Апреля 2011 08:54:23
ага и еще полезен забьыл сказать smile:lollol:
мужики у меня 2112 04 рапсодия 100% облита штатно мобихелем. кто красил наши авто этим цветом?? какая краска кроме мобихеля нормально сливается (желательно без подбора)
пробовал дюпонт но там жесть просто.. пигмент значительно темнее и пудра совсем по другому смотрится (ее тупо там меньше и форма что ли другая)
говорят что для наших авто еще есть ППГ и вика-металлик но я таких не втречал у нас что бы купить грамм 100 попробовать
Тут посмотри...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Copyright © 2005 -2013 Krasimavto.ru Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Администратор.